都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:00発 新宿駅西口
07:03着
07:03発
新宿駅東口
07:04着
07:04発
新宿追分
07:06着
07:06発
新宿三丁目
07:06着
07:06発
新宿二丁目
07:07着
07:07発
新宿一丁目(新宿区)
07:09着
07:09発
四谷四丁目
07:15着
07:15発
四谷三丁目
07:15着
07:15発
左門町
07:16着
07:16発
信濃町駅前
07:17着
07:17発
信濃町駅南口
07:17着
07:17発
権田原
07:18着
07:18発
北青山一丁目アパート前
07:20着
07:20発
青山一丁目駅前
07:22着
07:22発
青山いきいきプラザ入口
07:23着
07:23発
青山斎場
07:26着
07:26発
墓地下
07:27着
07:27発
西麻布
07:28着
07:28発
日赤医療センター下
07:29着
07:29発
広尾駅前(広尾橋)
07:31着
07:31発
天現寺橋
07:32着
07:32発
光林寺前
07:33着
07:33発
四ノ橋 1分
07:34着
07:34発
古川橋 2分
07:36着
07:36発
魚籃坂下 4分
07:37着
07:37発
高輪一丁目 5分
07:39着
07:39発
高輪二丁目 7分
07:40着
07:40発
高輪警察署前 8分
07:40着
07:40発
高輪三丁目 8分
07:45着
品川駅高輪口 13分