都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:20発

所要時間(概算)
06:50発 新宿駅西口
06:53着
06:53発
新宿駅東口
06:54着
06:54発
新宿追分
06:56着
06:56発
新宿三丁目
06:56着
06:56発
新宿二丁目
06:57着
06:57発
新宿一丁目(新宿区)
06:59着
06:59発
四谷四丁目
07:04着
07:04発
四谷三丁目
07:04着
07:04発
左門町
07:05着
07:05発
信濃町駅前
07:06着
07:06発
信濃町駅南口
07:06着
07:06発
権田原
07:07着
07:07発
北青山一丁目アパート前
07:09着
07:09発
青山一丁目駅前
07:11着
07:11発
青山いきいきプラザ入口
07:12着
07:12発
青山斎場
07:14着
07:14発
墓地下
07:15着
07:15発
西麻布
07:16着
07:16発
日赤医療センター下
07:17着
07:17発
広尾駅前(広尾橋)
07:19着
07:19発
天現寺橋
07:20着
07:20発
光林寺前
07:21着
07:21発
四ノ橋 1分
07:22着
07:22発
古川橋 2分
07:24着
07:24発
魚籃坂下 4分
07:25着
07:25発
高輪一丁目 5分
07:27着
07:27発
高輪二丁目 7分
07:28着
07:28発
高輪警察署前 8分
07:28着
07:28発
高輪三丁目 8分
07:33着
品川駅高輪口 13分