都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:08発

所要時間(概算)
06:38発 新宿駅西口
06:41着
06:41発
新宿駅東口
06:42着
06:42発
新宿追分
06:44着
06:44発
新宿三丁目
06:44着
06:44発
新宿二丁目
06:45着
06:45発
新宿一丁目(新宿区)
06:47着
06:47発
四谷四丁目
06:52着
06:52発
四谷三丁目
06:52着
06:52発
左門町
06:53着
06:53発
信濃町駅前
06:54着
06:54発
信濃町駅南口
06:54着
06:54発
権田原
06:55着
06:55発
北青山一丁目アパート前
06:57着
06:57発
青山一丁目駅前
06:59着
06:59発
青山いきいきプラザ入口
07:00着
07:00発
青山斎場
07:02着
07:02発
墓地下
07:03着
07:03発
西麻布
07:04着
07:04発
日赤医療センター下
07:05着
07:05発
広尾駅前(広尾橋)
07:07着
07:07発
天現寺橋
07:08着
07:08発
光林寺前
07:09着
07:09発
四ノ橋 1分
07:10着
07:10発
古川橋 2分
07:12着
07:12発
魚籃坂下 4分
07:13着
07:13発
高輪一丁目 5分
07:15着
07:15発
高輪二丁目 7分
07:16着
07:16発
高輪警察署前 8分
07:16着
07:16発
高輪三丁目 8分
07:21着
品川駅高輪口 13分