都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:55発

所要時間(概算)
06:25発 新宿駅西口
06:28着
06:28発
新宿駅東口
06:29着
06:29発
新宿追分
06:31着
06:31発
新宿三丁目
06:31着
06:31発
新宿二丁目
06:32着
06:32発
新宿一丁目(新宿区)
06:34着
06:34発
四谷四丁目
06:39着
06:39発
四谷三丁目
06:39着
06:39発
左門町
06:40着
06:40発
信濃町駅前
06:41着
06:41発
信濃町駅南口
06:41着
06:41発
権田原
06:42着
06:42発
北青山一丁目アパート前
06:44着
06:44発
青山一丁目駅前
06:46着
06:46発
青山いきいきプラザ入口
06:47着
06:47発
青山斎場
06:49着
06:49発
墓地下
06:50着
06:50発
西麻布
06:51着
06:51発
日赤医療センター下
06:52着
06:52発
広尾駅前(広尾橋)
06:54着
06:54発
天現寺橋
06:55着
06:55発
光林寺前
06:56着
06:56発
四ノ橋 1分
06:57着
06:57発
古川橋 2分
06:59着
06:59発
魚籃坂下 4分
07:00着
07:00発
高輪一丁目 5分
07:02着
07:02発
高輪二丁目 7分
07:03着
07:03発
高輪警察署前 8分
07:03着
07:03発
高輪三丁目 8分
07:08着
品川駅高輪口 13分