都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 22:06発

所要時間(概算)
21:30発 新宿駅西口
21:33着
21:33発
新宿駅東口
21:35着
21:35発
新宿追分
21:37着
21:37発
新宿三丁目
21:38着
21:38発
新宿二丁目
21:39着
21:39発
新宿一丁目(新宿区)
21:40着
21:40発
四谷四丁目
21:46着
21:46発
四谷三丁目
21:46着
21:46発
左門町
21:47着
21:47発
信濃町駅前
21:48着
21:48発
信濃町駅南口
21:48着
21:48発
権田原
21:49着
21:49発
北青山一丁目アパート前
21:51着
21:51発
青山一丁目駅前
21:53着
21:53発
青山いきいきプラザ入口
21:54着
21:54発
青山斎場
21:57着
21:57発
墓地下
21:58着
21:58発
西麻布
21:59着
21:59発
日赤医療センター下
22:02着
22:02発
広尾駅前(広尾橋)
22:05着
22:05発
天現寺橋
22:06着
22:06発
光林寺前
22:07着
22:07発
四ノ橋 1分
22:08着
22:08発
古川橋 2分
22:10着
22:10発
魚籃坂下 4分
22:11着
22:11発
高輪一丁目 5分
22:13着
22:13発
高輪二丁目 7分
22:14着
22:14発
高輪警察署前 8分
22:14着
22:14発
高輪三丁目 8分
22:19着
品川駅高輪口 13分