都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:40発

所要時間(概算)
21:03発 新宿駅西口
21:06着
21:06発
新宿駅東口
21:08着
21:08発
新宿追分
21:10着
21:10発
新宿三丁目
21:11着
21:11発
新宿二丁目
21:12着
21:12発
新宿一丁目(新宿区)
21:13着
21:13発
四谷四丁目
21:19着
21:19発
四谷三丁目
21:19着
21:19発
左門町
21:20着
21:20発
信濃町駅前
21:21着
21:21発
信濃町駅南口
21:21着
21:21発
権田原
21:23着
21:23発
北青山一丁目アパート前
21:25着
21:25発
青山一丁目駅前
21:27着
21:27発
青山いきいきプラザ入口
21:28着
21:28発
青山斎場
21:31着
21:31発
墓地下
21:32着
21:32発
西麻布
21:33着
21:33発
日赤医療センター下
21:36着
21:36発
広尾駅前(広尾橋)
21:39着
21:39発
天現寺橋
21:40着
21:40発
光林寺前
21:41着
21:41発
四ノ橋 1分
21:42着
21:42発
古川橋 2分
21:44着
21:44発
魚籃坂下 4分
21:45着
21:45発
高輪一丁目 5分
21:47着
21:47発
高輪二丁目 7分
21:48着
21:48発
高輪警察署前 8分
21:48着
21:48発
高輪三丁目 8分
21:53着
品川駅高輪口 13分