都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:47発

所要時間(概算)
19:08発 新宿駅西口
19:11着
19:11発
新宿駅東口
19:13着
19:13発
新宿追分
19:16着
19:16発
新宿三丁目
19:17着
19:17発
新宿二丁目
19:18着
19:18発
新宿一丁目(新宿区)
19:20着
19:20発
四谷四丁目
19:26着
19:26発
四谷三丁目
19:26着
19:26発
左門町
19:27着
19:27発
信濃町駅前
19:28着
19:28発
信濃町駅南口
19:28着
19:28発
権田原
19:29着
19:29発
北青山一丁目アパート前
19:31着
19:31発
青山一丁目駅前
19:33着
19:33発
青山いきいきプラザ入口
19:34着
19:34発
青山斎場
19:38着
19:38発
墓地下
19:39着
19:39発
西麻布
19:40着
19:40発
日赤医療センター下
19:43着
19:43発
広尾駅前(広尾橋)
19:46着
19:46発
天現寺橋
19:47着
19:47発
光林寺前
19:49着
19:49発
四ノ橋 2分
19:50着
19:50発
古川橋 3分
19:52着
19:52発
魚籃坂下 5分
19:54着
19:54発
高輪一丁目 7分
19:56着
19:56発
高輪二丁目 9分
19:57着
19:57発
高輪警察署前 10分
19:57着
19:57発
高輪三丁目 10分
20:02着
品川駅高輪口 15分