都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:30発

所要時間(概算)
18:48発 新宿駅西口
18:51着
18:51発
新宿駅東口
18:53着
18:53発
新宿追分
18:56着
18:56発
新宿三丁目
18:57着
18:57発
新宿二丁目
18:58着
18:58発
新宿一丁目(新宿区)
19:00着
19:00発
四谷四丁目
19:07着
19:07発
四谷三丁目
19:07着
19:07発
左門町
19:08着
19:08発
信濃町駅前
19:09着
19:09発
信濃町駅南口
19:09着
19:09発
権田原
19:11着
19:11発
北青山一丁目アパート前
19:13着
19:13発
青山一丁目駅前
19:15着
19:15発
青山いきいきプラザ入口
19:16着
19:16発
青山斎場
19:20着
19:20発
墓地下
19:21着
19:21発
西麻布
19:22着
19:22発
日赤医療センター下
19:26着
19:26発
広尾駅前(広尾橋)
19:29着
19:29発
天現寺橋
19:30着
19:30発
光林寺前
19:32着
19:32発
四ノ橋 2分
19:33着
19:33発
古川橋 3分
19:35着
19:35発
魚籃坂下 5分
19:37着
19:37発
高輪一丁目 7分
19:39着
19:39発
高輪二丁目 9分
19:40着
19:40発
高輪警察署前 10分
19:40着
19:40発
高輪三丁目 10分
19:45着
品川駅高輪口 15分