都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:08発

所要時間(概算)
18:25発 新宿駅西口
18:28着
18:28発
新宿駅東口
18:30着
18:30発
新宿追分
18:33着
18:33発
新宿三丁目
18:34着
18:34発
新宿二丁目
18:35着
18:35発
新宿一丁目(新宿区)
18:37着
18:37発
四谷四丁目
18:44着
18:44発
四谷三丁目
18:44着
18:44発
左門町
18:45着
18:45発
信濃町駅前
18:46着
18:46発
信濃町駅南口
18:46着
18:46発
権田原
18:48着
18:48発
北青山一丁目アパート前
18:50着
18:50発
青山一丁目駅前
18:53着
18:53発
青山いきいきプラザ入口
18:54着
18:54発
青山斎場
18:58着
18:58発
墓地下
18:59着
18:59発
西麻布
19:00着
19:00発
日赤医療センター下
19:04着
19:04発
広尾駅前(広尾橋)
19:07着
19:07発
天現寺橋
19:08着
19:08発
光林寺前
19:10着
19:10発
四ノ橋 2分
19:11着
19:11発
古川橋 3分
19:13着
19:13発
魚籃坂下 5分
19:15着
19:15発
高輪一丁目 7分
19:17着
19:17発
高輪二丁目 9分
19:18着
19:18発
高輪警察署前 10分
19:18着
19:18発
高輪三丁目 10分
19:23着
品川駅高輪口 15分