都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:15発

所要時間(概算)
16:29発 新宿駅西口
16:32着
16:32発
新宿駅東口
16:34着
16:34発
新宿追分
16:37着
16:37発
新宿三丁目
16:38着
16:38発
新宿二丁目
16:39着
16:39発
新宿一丁目(新宿区)
16:41着
16:41発
四谷四丁目
16:48着
16:48発
四谷三丁目
16:48着
16:48発
左門町
16:50着
16:50発
信濃町駅前
16:51着
16:51発
信濃町駅南口
16:51着
16:51発
権田原
16:53着
16:53発
北青山一丁目アパート前
16:55着
16:55発
青山一丁目駅前
16:58着
16:58発
青山いきいきプラザ入口
16:59着
16:59発
青山斎場
17:03着
17:03発
墓地下
17:05着
17:05発
西麻布
17:07着
17:07発
日赤医療センター下
17:11着
17:11発
広尾駅前(広尾橋)
17:14着
17:14発
天現寺橋
17:15着
17:15発
光林寺前
17:17着
17:17発
四ノ橋 2分
17:18着
17:18発
古川橋 3分
17:21着
17:21発
魚籃坂下 6分
17:23着
17:23発
高輪一丁目 8分
17:26着
17:26発
高輪二丁目 11分
17:28着
17:28発
高輪警察署前 13分
17:28着
17:28発
高輪三丁目 13分
17:33着
品川駅高輪口 18分