都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:03発

所要時間(概算)
15:17発 新宿駅西口
15:20着
15:20発
新宿駅東口
15:22着
15:22発
新宿追分
15:25着
15:25発
新宿三丁目
15:26着
15:26発
新宿二丁目
15:27着
15:27発
新宿一丁目(新宿区)
15:29着
15:29発
四谷四丁目
15:36着
15:36発
四谷三丁目
15:36着
15:36発
左門町
15:38着
15:38発
信濃町駅前
15:39着
15:39発
信濃町駅南口
15:39着
15:39発
権田原
15:41着
15:41発
北青山一丁目アパート前
15:43着
15:43発
青山一丁目駅前
15:46着
15:46発
青山いきいきプラザ入口
15:47着
15:47発
青山斎場
15:51着
15:51発
墓地下
15:53着
15:53発
西麻布
15:55着
15:55発
日赤医療センター下
15:59着
15:59発
広尾駅前(広尾橋)
16:02着
16:02発
天現寺橋
16:03着
16:03発
光林寺前
16:05着
16:05発
四ノ橋 2分
16:06着
16:06発
古川橋 3分
16:09着
16:09発
魚籃坂下 6分
16:11着
16:11発
高輪一丁目 8分
16:14着
16:14発
高輪二丁目 11分
16:16着
16:16発
高輪警察署前 13分
16:16着
16:16発
高輪三丁目 13分
16:21着
品川駅高輪口 18分