都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:43発

所要時間(概算)
14:57発 新宿駅西口
15:00着
15:00発
新宿駅東口
15:02着
15:02発
新宿追分
15:05着
15:05発
新宿三丁目
15:06着
15:06発
新宿二丁目
15:07着
15:07発
新宿一丁目(新宿区)
15:09着
15:09発
四谷四丁目
15:16着
15:16発
四谷三丁目
15:16着
15:16発
左門町
15:18着
15:18発
信濃町駅前
15:19着
15:19発
信濃町駅南口
15:19着
15:19発
権田原
15:21着
15:21発
北青山一丁目アパート前
15:23着
15:23発
青山一丁目駅前
15:26着
15:26発
青山いきいきプラザ入口
15:27着
15:27発
青山斎場
15:31着
15:31発
墓地下
15:33着
15:33発
西麻布
15:35着
15:35発
日赤医療センター下
15:39着
15:39発
広尾駅前(広尾橋)
15:42着
15:42発
天現寺橋
15:43着
15:43発
光林寺前
15:45着
15:45発
四ノ橋 2分
15:46着
15:46発
古川橋 3分
15:49着
15:49発
魚籃坂下 6分
15:51着
15:51発
高輪一丁目 8分
15:54着
15:54発
高輪二丁目 11分
15:56着
15:56発
高輪警察署前 13分
15:56着
15:56発
高輪三丁目 13分
16:01着
品川駅高輪口 18分