都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:07発

所要時間(概算)
14:21発 新宿駅西口
14:24着
14:24発
新宿駅東口
14:26着
14:26発
新宿追分
14:29着
14:29発
新宿三丁目
14:30着
14:30発
新宿二丁目
14:31着
14:31発
新宿一丁目(新宿区)
14:33着
14:33発
四谷四丁目
14:40着
14:40発
四谷三丁目
14:40着
14:40発
左門町
14:42着
14:42発
信濃町駅前
14:43着
14:43発
信濃町駅南口
14:43着
14:43発
権田原
14:45着
14:45発
北青山一丁目アパート前
14:47着
14:47発
青山一丁目駅前
14:50着
14:50発
青山いきいきプラザ入口
14:51着
14:51発
青山斎場
14:55着
14:55発
墓地下
14:57着
14:57発
西麻布
14:59着
14:59発
日赤医療センター下
15:03着
15:03発
広尾駅前(広尾橋)
15:06着
15:06発
天現寺橋
15:07着
15:07発
光林寺前
15:09着
15:09発
四ノ橋 2分
15:10着
15:10発
古川橋 3分
15:13着
15:13発
魚籃坂下 6分
15:15着
15:15発
高輪一丁目 8分
15:18着
15:18発
高輪二丁目 11分
15:20着
15:20発
高輪警察署前 13分
15:20着
15:20発
高輪三丁目 13分
15:25着
品川駅高輪口 18分