都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:36発

所要時間(概算)
13:50発 新宿駅西口
13:53着
13:53発
新宿駅東口
13:55着
13:55発
新宿追分
13:58着
13:58発
新宿三丁目
13:59着
13:59発
新宿二丁目
14:00着
14:00発
新宿一丁目(新宿区)
14:02着
14:02発
四谷四丁目
14:09着
14:09発
四谷三丁目
14:09着
14:09発
左門町
14:11着
14:11発
信濃町駅前
14:12着
14:12発
信濃町駅南口
14:12着
14:12発
権田原
14:14着
14:14発
北青山一丁目アパート前
14:16着
14:16発
青山一丁目駅前
14:19着
14:19発
青山いきいきプラザ入口
14:20着
14:20発
青山斎場
14:24着
14:24発
墓地下
14:26着
14:26発
西麻布
14:28着
14:28発
日赤医療センター下
14:32着
14:32発
広尾駅前(広尾橋)
14:35着
14:35発
天現寺橋
14:36着
14:36発
光林寺前
14:38着
14:38発
四ノ橋 2分
14:39着
14:39発
古川橋 3分
14:42着
14:42発
魚籃坂下 6分
14:44着
14:44発
高輪一丁目 8分
14:47着
14:47発
高輪二丁目 11分
14:49着
14:49発
高輪警察署前 13分
14:49着
14:49発
高輪三丁目 13分
14:54着
品川駅高輪口 18分