都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:21発

所要時間(概算)
13:35発 新宿駅西口
13:38着
13:38発
新宿駅東口
13:40着
13:40発
新宿追分
13:43着
13:43発
新宿三丁目
13:44着
13:44発
新宿二丁目
13:45着
13:45発
新宿一丁目(新宿区)
13:47着
13:47発
四谷四丁目
13:54着
13:54発
四谷三丁目
13:54着
13:54発
左門町
13:56着
13:56発
信濃町駅前
13:57着
13:57発
信濃町駅南口
13:57着
13:57発
権田原
13:59着
13:59発
北青山一丁目アパート前
14:01着
14:01発
青山一丁目駅前
14:04着
14:04発
青山いきいきプラザ入口
14:05着
14:05発
青山斎場
14:09着
14:09発
墓地下
14:11着
14:11発
西麻布
14:13着
14:13発
日赤医療センター下
14:17着
14:17発
広尾駅前(広尾橋)
14:20着
14:20発
天現寺橋
14:21着
14:21発
光林寺前
14:23着
14:23発
四ノ橋 2分
14:24着
14:24発
古川橋 3分
14:27着
14:27発
魚籃坂下 6分
14:29着
14:29発
高輪一丁目 8分
14:32着
14:32発
高輪二丁目 11分
14:34着
14:34発
高輪警察署前 13分
14:34着
14:34発
高輪三丁目 13分
14:39着
品川駅高輪口 18分