都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:51発

所要時間(概算)
13:05発 新宿駅西口
13:08着
13:08発
新宿駅東口
13:10着
13:10発
新宿追分
13:13着
13:13発
新宿三丁目
13:14着
13:14発
新宿二丁目
13:15着
13:15発
新宿一丁目(新宿区)
13:17着
13:17発
四谷四丁目
13:24着
13:24発
四谷三丁目
13:24着
13:24発
左門町
13:26着
13:26発
信濃町駅前
13:27着
13:27発
信濃町駅南口
13:27着
13:27発
権田原
13:29着
13:29発
北青山一丁目アパート前
13:31着
13:31発
青山一丁目駅前
13:34着
13:34発
青山いきいきプラザ入口
13:35着
13:35発
青山斎場
13:39着
13:39発
墓地下
13:41着
13:41発
西麻布
13:43着
13:43発
日赤医療センター下
13:47着
13:47発
広尾駅前(広尾橋)
13:50着
13:50発
天現寺橋
13:51着
13:51発
光林寺前
13:53着
13:53発
四ノ橋 2分
13:54着
13:54発
古川橋 3分
13:57着
13:57発
魚籃坂下 6分
13:59着
13:59発
高輪一丁目 8分
14:02着
14:02発
高輪二丁目 11分
14:04着
14:04発
高輪警察署前 13分
14:04着
14:04発
高輪三丁目 13分
14:09着
品川駅高輪口 18分