都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:20発

所要時間(概算)
11:39発 新宿駅西口
11:42着
11:42発
新宿駅東口
11:43着
11:43発
新宿追分
11:45着
11:45発
新宿三丁目
11:46着
11:46発
新宿二丁目
11:47着
11:47発
新宿一丁目(新宿区)
11:49着
11:49発
四谷四丁目
11:56着
11:56発
四谷三丁目
11:56着
11:56発
左門町
11:58着
11:58発
信濃町駅前
11:59着
11:59発
信濃町駅南口
11:59着
11:59発
権田原
12:00着
12:00発
北青山一丁目アパート前
12:02着
12:02発
青山一丁目駅前
12:05着
12:05発
青山いきいきプラザ入口
12:06着
12:06発
青山斎場
12:10着
12:10発
墓地下
12:12着
12:12発
西麻布
12:13着
12:13発
日赤医療センター下
12:16着
12:16発
広尾駅前(広尾橋)
12:19着
12:19発
天現寺橋
12:20着
12:20発
光林寺前
12:22着
12:22発
四ノ橋 2分
12:23着
12:23発
古川橋 3分
12:25着
12:25発
魚籃坂下 5分
12:27着
12:27発
高輪一丁目 7分
12:30着
12:30発
高輪二丁目 10分
12:31着
12:31発
高輪警察署前 11分
12:31着
12:31発
高輪三丁目 11分
12:36着
品川駅高輪口 16分