都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:57発

所要時間(概算)
11:16発 新宿駅西口
11:19着
11:19発
新宿駅東口
11:20着
11:20発
新宿追分
11:22着
11:22発
新宿三丁目
11:23着
11:23発
新宿二丁目
11:24着
11:24発
新宿一丁目(新宿区)
11:26着
11:26発
四谷四丁目
11:33着
11:33発
四谷三丁目
11:33着
11:33発
左門町
11:35着
11:35発
信濃町駅前
11:36着
11:36発
信濃町駅南口
11:36着
11:36発
権田原
11:37着
11:37発
北青山一丁目アパート前
11:39着
11:39発
青山一丁目駅前
11:42着
11:42発
青山いきいきプラザ入口
11:43着
11:43発
青山斎場
11:47着
11:47発
墓地下
11:49着
11:49発
西麻布
11:50着
11:50発
日赤医療センター下
11:53着
11:53発
広尾駅前(広尾橋)
11:56着
11:56発
天現寺橋
11:57着
11:57発
光林寺前
11:59着
11:59発
四ノ橋 2分
12:00着
12:00発
古川橋 3分
12:02着
12:02発
魚籃坂下 5分
12:04着
12:04発
高輪一丁目 7分
12:07着
12:07発
高輪二丁目 10分
12:08着
12:08発
高輪警察署前 11分
12:08着
12:08発
高輪三丁目 11分
12:13着
品川駅高輪口 16分