都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:35発

所要時間(概算)
10:54発 新宿駅西口
10:57着
10:57発
新宿駅東口
10:58着
10:58発
新宿追分
11:00着
11:00発
新宿三丁目
11:01着
11:01発
新宿二丁目
11:02着
11:02発
新宿一丁目(新宿区)
11:04着
11:04発
四谷四丁目
11:11着
11:11発
四谷三丁目
11:11着
11:11発
左門町
11:13着
11:13発
信濃町駅前
11:14着
11:14発
信濃町駅南口
11:14着
11:14発
権田原
11:15着
11:15発
北青山一丁目アパート前
11:17着
11:17発
青山一丁目駅前
11:20着
11:20発
青山いきいきプラザ入口
11:21着
11:21発
青山斎場
11:25着
11:25発
墓地下
11:27着
11:27発
西麻布
11:28着
11:28発
日赤医療センター下
11:31着
11:31発
広尾駅前(広尾橋)
11:34着
11:34発
天現寺橋
11:35着
11:35発
光林寺前
11:37着
11:37発
四ノ橋 2分
11:38着
11:38発
古川橋 3分
11:40着
11:40発
魚籃坂下 5分
11:42着
11:42発
高輪一丁目 7分
11:45着
11:45発
高輪二丁目 10分
11:46着
11:46発
高輪警察署前 11分
11:46着
11:46発
高輪三丁目 11分
11:51着
品川駅高輪口 16分