都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:13発

所要時間(概算)
10:32発 新宿駅西口
10:35着
10:35発
新宿駅東口
10:36着
10:36発
新宿追分
10:38着
10:38発
新宿三丁目
10:39着
10:39発
新宿二丁目
10:40着
10:40発
新宿一丁目(新宿区)
10:42着
10:42発
四谷四丁目
10:49着
10:49発
四谷三丁目
10:49着
10:49発
左門町
10:51着
10:51発
信濃町駅前
10:52着
10:52発
信濃町駅南口
10:52着
10:52発
権田原
10:53着
10:53発
北青山一丁目アパート前
10:55着
10:55発
青山一丁目駅前
10:58着
10:58発
青山いきいきプラザ入口
10:59着
10:59発
青山斎場
11:03着
11:03発
墓地下
11:05着
11:05発
西麻布
11:06着
11:06発
日赤医療センター下
11:09着
11:09発
広尾駅前(広尾橋)
11:12着
11:12発
天現寺橋
11:13着
11:13発
光林寺前
11:15着
11:15発
四ノ橋 2分
11:16着
11:16発
古川橋 3分
11:18着
11:18発
魚籃坂下 5分
11:20着
11:20発
高輪一丁目 7分
11:23着
11:23発
高輪二丁目 10分
11:24着
11:24発
高輪警察署前 11分
11:24着
11:24発
高輪三丁目 11分
11:29着
品川駅高輪口 16分