都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:16発

所要時間(概算)
08:39発 新宿駅西口
08:42着
08:42発
新宿駅東口
08:43着
08:43発
新宿追分
08:45着
08:45発
新宿三丁目
08:46着
08:46発
新宿二丁目
08:47着
08:47発
新宿一丁目(新宿区)
08:49着
08:49発
四谷四丁目
08:55着
08:55発
四谷三丁目
08:55着
08:55発
左門町
08:57着
08:57発
信濃町駅前
08:58着
08:58発
信濃町駅南口
08:58着
08:58発
権田原
08:59着
08:59発
北青山一丁目アパート前
09:01着
09:01発
青山一丁目駅前
09:03着
09:03発
青山いきいきプラザ入口
09:04着
09:04発
青山斎場
09:07着
09:07発
墓地下
09:09着
09:09発
西麻布
09:10着
09:10発
日赤医療センター下
09:12着
09:12発
広尾駅前(広尾橋)
09:15着
09:15発
天現寺橋
09:16着
09:16発
光林寺前
09:18着
09:18発
四ノ橋 2分
09:19着
09:19発
古川橋 3分
09:21着
09:21発
魚籃坂下 5分
09:23着
09:23発
高輪一丁目 7分
09:25着
09:25発
高輪二丁目 9分
09:26着
09:26発
高輪警察署前 10分
09:26着
09:26発
高輪三丁目 10分
09:31着
品川駅高輪口 15分