都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:45発

所要時間(概算)
08:08発 新宿駅西口
08:11着
08:11発
新宿駅東口
08:12着
08:12発
新宿追分
08:14着
08:14発
新宿三丁目
08:15着
08:15発
新宿二丁目
08:16着
08:16発
新宿一丁目(新宿区)
08:18着
08:18発
四谷四丁目
08:24着
08:24発
四谷三丁目
08:24着
08:24発
左門町
08:26着
08:26発
信濃町駅前
08:27着
08:27発
信濃町駅南口
08:27着
08:27発
権田原
08:28着
08:28発
北青山一丁目アパート前
08:30着
08:30発
青山一丁目駅前
08:32着
08:32発
青山いきいきプラザ入口
08:33着
08:33発
青山斎場
08:36着
08:36発
墓地下
08:38着
08:38発
西麻布
08:39着
08:39発
日赤医療センター下
08:41着
08:41発
広尾駅前(広尾橋)
08:44着
08:44発
天現寺橋
08:45着
08:45発
光林寺前
08:47着
08:47発
四ノ橋 2分
08:48着
08:48発
古川橋 3分
08:50着
08:50発
魚籃坂下 5分
08:51着
08:51発
高輪一丁目 6分
08:53着
08:53発
高輪二丁目 8分
08:54着
08:54発
高輪警察署前 9分
08:54着
08:54発
高輪三丁目 9分
08:59着
品川駅高輪口 14分