都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:28発

所要時間(概算)
07:52発 新宿駅西口
07:55着
07:55発
新宿駅東口
07:56着
07:56発
新宿追分
07:58着
07:58発
新宿三丁目
07:59着
07:59発
新宿二丁目
08:00着
08:00発
新宿一丁目(新宿区)
08:02着
08:02発
四谷四丁目
08:08着
08:08発
四谷三丁目
08:08着
08:08発
左門町
08:09着
08:09発
信濃町駅前
08:10着
08:10発
信濃町駅南口
08:10着
08:10発
権田原
08:11着
08:11発
北青山一丁目アパート前
08:13着
08:13発
青山一丁目駅前
08:15着
08:15発
青山いきいきプラザ入口
08:16着
08:16発
青山斎場
08:19着
08:19発
墓地下
08:21着
08:21発
西麻布
08:22着
08:22発
日赤医療センター下
08:24着
08:24発
広尾駅前(広尾橋)
08:27着
08:27発
天現寺橋
08:28着
08:28発
光林寺前
08:30着
08:30発
四ノ橋 2分
08:31着
08:31発
古川橋 3分
08:33着
08:33発
魚籃坂下 5分
08:34着
08:34発
高輪一丁目 6分
08:36着
08:36発
高輪二丁目 8分
08:37着
08:37発
高輪警察署前 9分
08:37着
08:37発
高輪三丁目 9分
08:42着
品川駅高輪口 14分