都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:24発 新宿駅西口
07:27着
07:27発
新宿駅東口
07:28着
07:28発
新宿追分
07:30着
07:30発
新宿三丁目
07:30着
07:30発
新宿二丁目
07:31着
07:31発
新宿一丁目(新宿区)
07:33着
07:33発
四谷四丁目
07:39着
07:39発
四谷三丁目
07:39着
07:39発
左門町
07:40着
07:40発
信濃町駅前
07:41着
07:41発
信濃町駅南口
07:41着
07:41発
権田原
07:42着
07:42発
北青山一丁目アパート前
07:44着
07:44発
青山一丁目駅前
07:46着
07:46発
青山いきいきプラザ入口
07:47着
07:47発
青山斎場
07:50着
07:50発
墓地下
07:51着
07:51発
西麻布
07:52着
07:52発
日赤医療センター下
07:54着
07:54発
広尾駅前(広尾橋)
07:57着
07:57発
天現寺橋
07:58着
07:58発
光林寺前
07:59着
07:59発
四ノ橋 1分
08:00着
08:00発
古川橋 2分
08:02着
08:02発
魚籃坂下 4分
08:03着
08:03発
高輪一丁目 5分
08:05着
08:05発
高輪二丁目 7分
08:06着
08:06発
高輪警察署前 8分
08:06着
08:06発
高輪三丁目 8分
08:11着
品川駅高輪口 13分