都バス品97系統
品川駅高輪口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:11発 新宿駅西口
07:14着
07:14発
新宿駅東口
07:15着
07:15発
新宿追分
07:17着
07:17発
新宿三丁目
07:17着
07:17発
新宿二丁目
07:18着
07:18発
新宿一丁目(新宿区)
07:20着
07:20発
四谷四丁目
07:26着
07:26発
四谷三丁目
07:26着
07:26発
左門町
07:27着
07:27発
信濃町駅前
07:28着
07:28発
信濃町駅南口
07:28着
07:28発
権田原
07:29着
07:29発
北青山一丁目アパート前
07:31着
07:31発
青山一丁目駅前
07:33着
07:33発
青山いきいきプラザ入口
07:34着
07:34発
青山斎場
07:37着
07:37発
墓地下
07:38着
07:38発
西麻布
07:39着
07:39発
日赤医療センター下
07:41着
07:41発
広尾駅前(広尾橋)
07:43着
07:43発
天現寺橋
07:44着
07:44発
光林寺前
07:45着
07:45発
四ノ橋 1分
07:46着
07:46発
古川橋 2分
07:48着
07:48発
魚籃坂下 4分
07:49着
07:49発
高輪一丁目 5分
07:51着
07:51発
高輪二丁目 7分
07:52着
07:52発
高輪警察署前 8分
07:52着
07:52発
高輪三丁目 8分
07:57着
品川駅高輪口 13分