都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 07:09発

所要時間(概算)
06:56発 品川車庫前
06:57着
06:57発
東品川一丁目
06:58着
06:58発
北品川二丁目
07:00着
07:00発
北品川
07:02着
07:02発
八ツ山橋
07:09着
07:09発
品川駅高輪口
07:10着
07:10発
高輪北町 1分
07:12着
07:12発
泉岳寺前 3分
07:13着
07:13発
高輪一丁目 4分
07:15着
07:15発
魚籃坂下 6分
07:18着
07:18発
古川橋 9分
07:19着
07:19発
四ノ橋 10分
07:20着
07:20発
光林寺前 11分
07:22着
07:22発
天現寺橋 13分
07:25着
07:25発
広尾駅前(広尾橋) 16分
07:26着
07:26発
日赤医療センター下 17分
07:27着
07:27発
西麻布 18分
07:31着
07:31発
墓地下 22分
07:32着
07:32発
青山斎場 23分
07:33着
07:33発
青山いきいきプラザ入口 24分
07:36着
07:36発
青山一丁目駅前 27分
07:36着
07:36発
北青山一丁目アパート前 27分
07:37着
07:37発
権田原 28分
07:38着
07:38発
信濃町駅南口 29分
07:39着
07:39発
信濃町駅前 30分
07:40着
07:40発
左門町 31分
07:43着
07:43発
四谷三丁目 34分
07:43着
07:43発
四谷四丁目 34分
07:45着
07:45発
新宿一丁目(新宿区) 36分
07:45着
07:45発
新宿二丁目 36分
07:47着
07:47発
新宿三丁目 38分
07:49着
07:49発
新宿追分 40分
07:50着
07:50発
新宿駅東口 41分
07:53着
新宿駅西口 44分