都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 06:55発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
品川駅高輪口
06:56着
06:56発
高輪北町 1分
06:57着
06:57発
泉岳寺前 2分
06:58着
06:58発
高輪一丁目 3分
07:00着
07:00発
魚籃坂下 5分
07:02着
07:02発
古川橋 7分
07:03着
07:03発
四ノ橋 8分
07:04着
07:04発
光林寺前 9分
07:06着
07:06発
天現寺橋 11分
07:09着
07:09発
広尾駅前(広尾橋) 14分
07:10着
07:10発
日赤医療センター下 15分
07:11着
07:11発
西麻布 16分
07:14着
07:14発
墓地下 19分
07:15着
07:15発
青山斎場 20分
07:15着
07:15発
青山いきいきプラザ入口 20分
07:18着
07:18発
青山一丁目駅前 23分
07:18着
07:18発
北青山一丁目アパート前 23分
07:19着
07:19発
権田原 24分
07:19着
07:19発
信濃町駅南口 24分
07:20着
07:20発
信濃町駅前 25分
07:21着
07:21発
左門町 26分
07:24着
07:24発
四谷三丁目 29分
07:24着
07:24発
四谷四丁目 29分
07:26着
07:26発
新宿一丁目(新宿区) 31分
07:26着
07:26発
新宿二丁目 31分
07:28着
07:28発
新宿三丁目 33分
07:30着
07:30発
新宿追分 35分
07:31着
07:31発
新宿駅東口 36分
07:34着
新宿駅西口 39分