都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:04発

所要時間(概算)
06:48発 品川車庫前
06:55着
06:55発
品川駅高輪口
06:56着
06:56発
高輪北町
06:57着
06:57発
泉岳寺前
06:58着
06:58発
高輪一丁目
07:00着
07:00発
魚籃坂下
07:02着
07:02発
古川橋
07:03着
07:03発
四ノ橋
07:04着
07:04発
光林寺前
07:06着
07:06発
天現寺橋 2分
07:09着
07:09発
広尾駅前(広尾橋) 5分
07:10着
07:10発
日赤医療センター下 6分
07:11着
07:11発
西麻布 7分
07:14着
07:14発
墓地下 10分
07:15着
07:15発
青山斎場 11分
07:15着
07:15発
青山いきいきプラザ入口 11分
07:18着
07:18発
青山一丁目駅前 14分
07:18着
07:18発
北青山一丁目アパート前 14分
07:19着
07:19発
権田原 15分
07:19着
07:19発
信濃町駅南口 15分
07:20着
07:20発
信濃町駅前 16分
07:21着
07:21発
左門町 17分
07:24着
07:24発
四谷三丁目 20分
07:24着
07:24発
四谷四丁目 20分
07:26着
07:26発
新宿一丁目(新宿区) 22分
07:26着
07:26発
新宿二丁目 22分
07:28着
07:28発
新宿三丁目 24分
07:30着
07:30発
新宿追分 26分
07:31着
07:31発
新宿駅東口 27分
07:34着
新宿駅西口 30分