都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 19:25発

所要時間(概算)
19:26着
19:26発
高輪北町 1分
19:28着
19:28発
泉岳寺前 3分
19:29着
19:29発
高輪一丁目 4分
19:31着
19:31発
魚籃坂下 6分
19:34着
19:34発
古川橋 9分
19:35着
19:35発
四ノ橋 10分
19:36着
19:36発
光林寺前 11分
19:38着
19:38発
天現寺橋 13分
19:40着
19:40発
広尾駅前(広尾橋) 15分
19:42着
19:42発
日赤医療センター下 17分
19:44着
19:44発
西麻布 19分
19:48着
19:48発
墓地下 23分
19:49着
19:49発
青山斎場 24分
19:50着
19:50発
青山いきいきプラザ入口 25分
19:53着
19:53発
青山一丁目駅前 28分
19:53着
19:53発
北青山一丁目アパート前 28分
19:54着
19:54発
権田原 29分
19:55着
19:55発
信濃町駅南口 30分
19:57着
19:57発
信濃町駅前 32分
19:58着
19:58発
左門町 33分
20:03着
20:03発
四谷三丁目 38分
20:03着
20:03発
四谷四丁目 38分
20:05着
20:05発
新宿一丁目(新宿区) 40分
20:06着
20:06発
新宿二丁目 41分
20:08着
20:08発
新宿三丁目 43分
20:10着
20:10発
新宿追分 45分
20:11着
20:11発
新宿駅東口 46分
20:14着
新宿駅西口 49分