都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 19:03発

所要時間(概算)
19:04着
19:04発
高輪北町 1分
19:06着
19:06発
泉岳寺前 3分
19:07着
19:07発
高輪一丁目 4分
19:09着
19:09発
魚籃坂下 6分
19:12着
19:12発
古川橋 9分
19:13着
19:13発
四ノ橋 10分
19:14着
19:14発
光林寺前 11分
19:16着
19:16発
天現寺橋 13分
19:18着
19:18発
広尾駅前(広尾橋) 15分
19:20着
19:20発
日赤医療センター下 17分
19:22着
19:22発
西麻布 19分
19:26着
19:26発
墓地下 23分
19:27着
19:27発
青山斎場 24分
19:28着
19:28発
青山いきいきプラザ入口 25分
19:32着
19:32発
青山一丁目駅前 29分
19:32着
19:32発
北青山一丁目アパート前 29分
19:33着
19:33発
権田原 30分
19:34着
19:34発
信濃町駅南口 31分
19:36着
19:36発
信濃町駅前 33分
19:37着
19:37発
左門町 34分
19:42着
19:42発
四谷三丁目 39分
19:42着
19:42発
四谷四丁目 39分
19:44着
19:44発
新宿一丁目(新宿区) 41分
19:45着
19:45発
新宿二丁目 42分
19:47着
19:47発
新宿三丁目 44分
19:50着
19:50発
新宿追分 47分
19:51着
19:51発
新宿駅東口 48分
19:54着
新宿駅西口 51分