都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 18:43発

所要時間(概算)
18:44着
18:44発
高輪北町 1分
18:46着
18:46発
泉岳寺前 3分
18:47着
18:47発
高輪一丁目 4分
18:49着
18:49発
魚籃坂下 6分
18:52着
18:52発
古川橋 9分
18:53着
18:53発
四ノ橋 10分
18:54着
18:54発
光林寺前 11分
18:56着
18:56発
天現寺橋 13分
18:59着
18:59発
広尾駅前(広尾橋) 16分
19:01着
19:01発
日赤医療センター下 18分
19:03着
19:03発
西麻布 20分
19:07着
19:07発
墓地下 24分
19:08着
19:08発
青山斎場 25分
19:09着
19:09発
青山いきいきプラザ入口 26分
19:13着
19:13発
青山一丁目駅前 30分
19:13着
19:13発
北青山一丁目アパート前 30分
19:14着
19:14発
権田原 31分
19:15着
19:15発
信濃町駅南口 32分
19:17着
19:17発
信濃町駅前 34分
19:18着
19:18発
左門町 35分
19:23着
19:23発
四谷三丁目 40分
19:23着
19:23発
四谷四丁目 40分
19:25着
19:25発
新宿一丁目(新宿区) 42分
19:26着
19:26発
新宿二丁目 43分
19:28着
19:28発
新宿三丁目 45分
19:31着
19:31発
新宿追分 48分
19:32着
19:32発
新宿駅東口 49分
19:35着
新宿駅西口 52分