都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:54発

所要時間(概算)
18:43発 品川駅高輪口
18:44着
18:44発
高輪北町
18:46着
18:46発
泉岳寺前
18:47着
18:47発
高輪一丁目
18:49着
18:49発
魚籃坂下
18:52着
18:52発
古川橋
18:53着
18:53発
四ノ橋
18:54着
18:54発
光林寺前
18:56着
18:56発
天現寺橋 2分
18:59着
18:59発
広尾駅前(広尾橋) 5分
19:01着
19:01発
日赤医療センター下 7分
19:03着
19:03発
西麻布 9分
19:07着
19:07発
墓地下 13分
19:08着
19:08発
青山斎場 14分
19:09着
19:09発
青山いきいきプラザ入口 15分
19:13着
19:13発
青山一丁目駅前 19分
19:13着
19:13発
北青山一丁目アパート前 19分
19:14着
19:14発
権田原 20分
19:15着
19:15発
信濃町駅南口 21分
19:17着
19:17発
信濃町駅前 23分
19:18着
19:18発
左門町 24分
19:23着
19:23発
四谷三丁目 29分
19:23着
19:23発
四谷四丁目 29分
19:25着
19:25発
新宿一丁目(新宿区) 31分
19:26着
19:26発
新宿二丁目 32分
19:28着
19:28発
新宿三丁目 34分
19:31着
19:31発
新宿追分 37分
19:32着
19:32発
新宿駅東口 38分
19:35着
新宿駅西口 41分