都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:36発

所要時間(概算)
18:24発 品川駅高輪口
18:25着
18:25発
高輪北町
18:27着
18:27発
泉岳寺前
18:29着
18:29発
高輪一丁目
18:31着
18:31発
魚籃坂下
18:34着
18:34発
古川橋
18:35着
18:35発
四ノ橋
18:36着
18:36発
光林寺前
18:38着
18:38発
天現寺橋 2分
18:41着
18:41発
広尾駅前(広尾橋) 5分
18:43着
18:43発
日赤医療センター下 7分
18:45着
18:45発
西麻布 9分
18:49着
18:49発
墓地下 13分
18:50着
18:50発
青山斎場 14分
18:51着
18:51発
青山いきいきプラザ入口 15分
18:55着
18:55発
青山一丁目駅前 19分
18:55着
18:55発
北青山一丁目アパート前 19分
18:56着
18:56発
権田原 20分
18:57着
18:57発
信濃町駅南口 21分
18:59着
18:59発
信濃町駅前 23分
19:00着
19:00発
左門町 24分
19:05着
19:05発
四谷三丁目 29分
19:05着
19:05発
四谷四丁目 29分
19:07着
19:07発
新宿一丁目(新宿区) 31分
19:08着
19:08発
新宿二丁目 32分
19:10着
19:10発
新宿三丁目 34分
19:13着
19:13発
新宿追分 37分
19:14着
19:14発
新宿駅東口 38分
19:17着
新宿駅西口 41分