都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 18:06発

所要時間(概算)
18:07着
18:07発
高輪北町 1分
18:09着
18:09発
泉岳寺前 3分
18:11着
18:11発
高輪一丁目 5分
18:13着
18:13発
魚籃坂下 7分
18:16着
18:16発
古川橋 10分
18:17着
18:17発
四ノ橋 11分
18:18着
18:18発
光林寺前 12分
18:20着
18:20発
天現寺橋 14分
18:23着
18:23発
広尾駅前(広尾橋) 17分
18:25着
18:25発
日赤医療センター下 19分
18:27着
18:27発
西麻布 21分
18:31着
18:31発
墓地下 25分
18:32着
18:32発
青山斎場 26分
18:33着
18:33発
青山いきいきプラザ入口 27分
18:37着
18:37発
青山一丁目駅前 31分
18:37着
18:37発
北青山一丁目アパート前 31分
18:38着
18:38発
権田原 32分
18:39着
18:39発
信濃町駅南口 33分
18:41着
18:41発
信濃町駅前 35分
18:42着
18:42発
左門町 36分
18:47着
18:47発
四谷三丁目 41分
18:47着
18:47発
四谷四丁目 41分
18:49着
18:49発
新宿一丁目(新宿区) 43分
18:50着
18:50発
新宿二丁目 44分
18:52着
18:52発
新宿三丁目 46分
18:56着
18:56発
新宿追分 50分
18:57着
18:57発
新宿駅東口 51分
19:00着
新宿駅西口 54分