都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:18発

所要時間(概算)
18:06発 品川駅高輪口
18:07着
18:07発
高輪北町
18:09着
18:09発
泉岳寺前
18:11着
18:11発
高輪一丁目
18:13着
18:13発
魚籃坂下
18:16着
18:16発
古川橋
18:17着
18:17発
四ノ橋
18:18着
18:18発
光林寺前
18:20着
18:20発
天現寺橋 2分
18:23着
18:23発
広尾駅前(広尾橋) 5分
18:25着
18:25発
日赤医療センター下 7分
18:27着
18:27発
西麻布 9分
18:31着
18:31発
墓地下 13分
18:32着
18:32発
青山斎場 14分
18:33着
18:33発
青山いきいきプラザ入口 15分
18:37着
18:37発
青山一丁目駅前 19分
18:37着
18:37発
北青山一丁目アパート前 19分
18:38着
18:38発
権田原 20分
18:39着
18:39発
信濃町駅南口 21分
18:41着
18:41発
信濃町駅前 23分
18:42着
18:42発
左門町 24分
18:47着
18:47発
四谷三丁目 29分
18:47着
18:47発
四谷四丁目 29分
18:49着
18:49発
新宿一丁目(新宿区) 31分
18:50着
18:50発
新宿二丁目 32分
18:52着
18:52発
新宿三丁目 34分
18:56着
18:56発
新宿追分 38分
18:57着
18:57発
新宿駅東口 39分
19:00着
新宿駅西口 42分