都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 17:40発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
高輪北町 1分
17:43着
17:43発
泉岳寺前 3分
17:45着
17:45発
高輪一丁目 5分
17:47着
17:47発
魚籃坂下 7分
17:50着
17:50発
古川橋 10分
17:51着
17:51発
四ノ橋 11分
17:52着
17:52発
光林寺前 12分
17:54着
17:54発
天現寺橋 14分
17:57着
17:57発
広尾駅前(広尾橋) 17分
17:59着
17:59発
日赤医療センター下 19分
18:02着
18:02発
西麻布 22分
18:06着
18:06発
墓地下 26分
18:07着
18:07発
青山斎場 27分
18:08着
18:08発
青山いきいきプラザ入口 28分
18:12着
18:12発
青山一丁目駅前 32分
18:12着
18:12発
北青山一丁目アパート前 32分
18:13着
18:13発
権田原 33分
18:14着
18:14発
信濃町駅南口 34分
18:16着
18:16発
信濃町駅前 36分
18:17着
18:17発
左門町 37分
18:22着
18:22発
四谷三丁目 42分
18:22着
18:22発
四谷四丁目 42分
18:25着
18:25発
新宿一丁目(新宿区) 45分
18:26着
18:26発
新宿二丁目 46分
18:28着
18:28発
新宿三丁目 48分
18:32着
18:32発
新宿追分 52分
18:33着
18:33発
新宿駅東口 53分
18:36着
新宿駅西口 56分