都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:40発 品川駅高輪口
17:41着
17:41発
高輪北町
17:43着
17:43発
泉岳寺前
17:45着
17:45発
高輪一丁目
17:47着
17:47発
魚籃坂下
17:50着
17:50発
古川橋
17:51着
17:51発
四ノ橋
17:52着
17:52発
光林寺前
17:54着
17:54発
天現寺橋 2分
17:57着
17:57発
広尾駅前(広尾橋) 5分
17:59着
17:59発
日赤医療センター下 7分
18:02着
18:02発
西麻布 10分
18:06着
18:06発
墓地下 14分
18:07着
18:07発
青山斎場 15分
18:08着
18:08発
青山いきいきプラザ入口 16分
18:12着
18:12発
青山一丁目駅前 20分
18:12着
18:12発
北青山一丁目アパート前 20分
18:13着
18:13発
権田原 21分
18:14着
18:14発
信濃町駅南口 22分
18:16着
18:16発
信濃町駅前 24分
18:17着
18:17発
左門町 25分
18:22着
18:22発
四谷三丁目 30分
18:22着
18:22発
四谷四丁目 30分
18:25着
18:25発
新宿一丁目(新宿区) 33分
18:26着
18:26発
新宿二丁目 34分
18:28着
18:28発
新宿三丁目 36分
18:32着
18:32発
新宿追分 40分
18:33着
18:33発
新宿駅東口 41分
18:36着
新宿駅西口 44分