都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:34発

所要時間(概算)
17:22発 品川駅高輪口
17:23着
17:23発
高輪北町
17:25着
17:25発
泉岳寺前
17:27着
17:27発
高輪一丁目
17:29着
17:29発
魚籃坂下
17:32着
17:32発
古川橋
17:33着
17:33発
四ノ橋
17:34着
17:34発
光林寺前
17:36着
17:36発
天現寺橋 2分
17:39着
17:39発
広尾駅前(広尾橋) 5分
17:41着
17:41発
日赤医療センター下 7分
17:44着
17:44発
西麻布 10分
17:48着
17:48発
墓地下 14分
17:49着
17:49発
青山斎場 15分
17:50着
17:50発
青山いきいきプラザ入口 16分
17:54着
17:54発
青山一丁目駅前 20分
17:54着
17:54発
北青山一丁目アパート前 20分
17:55着
17:55発
権田原 21分
17:56着
17:56発
信濃町駅南口 22分
17:58着
17:58発
信濃町駅前 24分
17:59着
17:59発
左門町 25分
18:04着
18:04発
四谷三丁目 30分
18:04着
18:04発
四谷四丁目 30分
18:07着
18:07発
新宿一丁目(新宿区) 33分
18:08着
18:08発
新宿二丁目 34分
18:10着
18:10発
新宿三丁目 36分
18:14着
18:14発
新宿追分 40分
18:15着
18:15発
新宿駅東口 41分
18:18着
新宿駅西口 44分