都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 17:03発

所要時間(概算)
17:04着
17:04発
高輪北町 1分
17:06着
17:06発
泉岳寺前 3分
17:08着
17:08発
高輪一丁目 5分
17:10着
17:10発
魚籃坂下 7分
17:13着
17:13発
古川橋 10分
17:14着
17:14発
四ノ橋 11分
17:15着
17:15発
光林寺前 12分
17:17着
17:17発
天現寺橋 14分
17:20着
17:20発
広尾駅前(広尾橋) 17分
17:22着
17:22発
日赤医療センター下 19分
17:25着
17:25発
西麻布 22分
17:29着
17:29発
墓地下 26分
17:30着
17:30発
青山斎場 27分
17:31着
17:31発
青山いきいきプラザ入口 28分
17:35着
17:35発
青山一丁目駅前 32分
17:35着
17:35発
北青山一丁目アパート前 32分
17:36着
17:36発
権田原 33分
17:37着
17:37発
信濃町駅南口 34分
17:39着
17:39発
信濃町駅前 36分
17:40着
17:40発
左門町 37分
17:45着
17:45発
四谷三丁目 42分
17:45着
17:45発
四谷四丁目 42分
17:48着
17:48発
新宿一丁目(新宿区) 45分
17:49着
17:49発
新宿二丁目 46分
17:51着
17:51発
新宿三丁目 48分
17:55着
17:55発
新宿追分 52分
17:56着
17:56発
新宿駅東口 53分
17:59着
新宿駅西口 56分