都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:15発

所要時間(概算)
17:03発 品川駅高輪口
17:04着
17:04発
高輪北町
17:06着
17:06発
泉岳寺前
17:08着
17:08発
高輪一丁目
17:10着
17:10発
魚籃坂下
17:13着
17:13発
古川橋
17:14着
17:14発
四ノ橋
17:15着
17:15発
光林寺前
17:17着
17:17発
天現寺橋 2分
17:20着
17:20発
広尾駅前(広尾橋) 5分
17:22着
17:22発
日赤医療センター下 7分
17:25着
17:25発
西麻布 10分
17:29着
17:29発
墓地下 14分
17:30着
17:30発
青山斎場 15分
17:31着
17:31発
青山いきいきプラザ入口 16分
17:35着
17:35発
青山一丁目駅前 20分
17:35着
17:35発
北青山一丁目アパート前 20分
17:36着
17:36発
権田原 21分
17:37着
17:37発
信濃町駅南口 22分
17:39着
17:39発
信濃町駅前 24分
17:40着
17:40発
左門町 25分
17:45着
17:45発
四谷三丁目 30分
17:45着
17:45発
四谷四丁目 30分
17:48着
17:48発
新宿一丁目(新宿区) 33分
17:49着
17:49発
新宿二丁目 34分
17:51着
17:51発
新宿三丁目 36分
17:55着
17:55発
新宿追分 40分
17:56着
17:56発
新宿駅東口 41分
17:59着
新宿駅西口 44分