都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 16:04発

所要時間(概算)
16:05着
16:05発
高輪北町 1分
16:07着
16:07発
泉岳寺前 3分
16:09着
16:09発
高輪一丁目 5分
16:11着
16:11発
魚籃坂下 7分
16:14着
16:14発
古川橋 10分
16:15着
16:15発
四ノ橋 11分
16:16着
16:16発
光林寺前 12分
16:18着
16:18発
天現寺橋 14分
16:21着
16:21発
広尾駅前(広尾橋) 17分
16:23着
16:23発
日赤医療センター下 19分
16:26着
16:26発
西麻布 22分
16:30着
16:30発
墓地下 26分
16:31着
16:31発
青山斎場 27分
16:32着
16:32発
青山いきいきプラザ入口 28分
16:37着
16:37発
青山一丁目駅前 33分
16:37着
16:37発
北青山一丁目アパート前 33分
16:38着
16:38発
権田原 34分
16:39着
16:39発
信濃町駅南口 35分
16:41着
16:41発
信濃町駅前 37分
16:42着
16:42発
左門町 38分
16:47着
16:47発
四谷三丁目 43分
16:47着
16:47発
四谷四丁目 43分
16:50着
16:50発
新宿一丁目(新宿区) 46分
16:51着
16:51発
新宿二丁目 47分
16:53着
16:53発
新宿三丁目 49分
16:57着
16:57発
新宿追分 53分
16:58着
16:58発
新宿駅東口 54分
17:01着
新宿駅西口 57分