都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:37発

所要時間(概算)
15:25発 品川駅高輪口
15:26着
15:26発
高輪北町
15:28着
15:28発
泉岳寺前
15:30着
15:30発
高輪一丁目
15:32着
15:32発
魚籃坂下
15:35着
15:35発
古川橋
15:36着
15:36発
四ノ橋
15:37着
15:37発
光林寺前
15:39着
15:39発
天現寺橋 2分
15:42着
15:42発
広尾駅前(広尾橋) 5分
15:44着
15:44発
日赤医療センター下 7分
15:47着
15:47発
西麻布 10分
15:51着
15:51発
墓地下 14分
15:52着
15:52発
青山斎場 15分
15:53着
15:53発
青山いきいきプラザ入口 16分
15:58着
15:58発
青山一丁目駅前 21分
15:58着
15:58発
北青山一丁目アパート前 21分
15:59着
15:59発
権田原 22分
16:00着
16:00発
信濃町駅南口 23分
16:02着
16:02発
信濃町駅前 25分
16:03着
16:03発
左門町 26分
16:08着
16:08発
四谷三丁目 31分
16:08着
16:08発
四谷四丁目 31分
16:11着
16:11発
新宿一丁目(新宿区) 34分
16:12着
16:12発
新宿二丁目 35分
16:14着
16:14発
新宿三丁目 37分
16:18着
16:18発
新宿追分 41分
16:19着
16:19発
新宿駅東口 42分
16:22着
新宿駅西口 45分