都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 14:44発

所要時間(概算)
14:45着
14:45発
高輪北町 1分
14:47着
14:47発
泉岳寺前 3分
14:49着
14:49発
高輪一丁目 5分
14:51着
14:51発
魚籃坂下 7分
14:54着
14:54発
古川橋 10分
14:55着
14:55発
四ノ橋 11分
14:56着
14:56発
光林寺前 12分
14:58着
14:58発
天現寺橋 14分
15:01着
15:01発
広尾駅前(広尾橋) 17分
15:03着
15:03発
日赤医療センター下 19分
15:06着
15:06発
西麻布 22分
15:10着
15:10発
墓地下 26分
15:11着
15:11発
青山斎場 27分
15:12着
15:12発
青山いきいきプラザ入口 28分
15:17着
15:17発
青山一丁目駅前 33分
15:17着
15:17発
北青山一丁目アパート前 33分
15:18着
15:18発
権田原 34分
15:19着
15:19発
信濃町駅南口 35分
15:21着
15:21発
信濃町駅前 37分
15:22着
15:22発
左門町 38分
15:27着
15:27発
四谷三丁目 43分
15:27着
15:27発
四谷四丁目 43分
15:30着
15:30発
新宿一丁目(新宿区) 46分
15:31着
15:31発
新宿二丁目 47分
15:33着
15:33発
新宿三丁目 49分
15:37着
15:37発
新宿追分 53分
15:38着
15:38発
新宿駅東口 54分
15:41着
新宿駅西口 57分