都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:56発

所要時間(概算)
14:44発 品川駅高輪口
14:45着
14:45発
高輪北町
14:47着
14:47発
泉岳寺前
14:49着
14:49発
高輪一丁目
14:51着
14:51発
魚籃坂下
14:54着
14:54発
古川橋
14:55着
14:55発
四ノ橋
14:56着
14:56発
光林寺前
14:58着
14:58発
天現寺橋 2分
15:01着
15:01発
広尾駅前(広尾橋) 5分
15:03着
15:03発
日赤医療センター下 7分
15:06着
15:06発
西麻布 10分
15:10着
15:10発
墓地下 14分
15:11着
15:11発
青山斎場 15分
15:12着
15:12発
青山いきいきプラザ入口 16分
15:17着
15:17発
青山一丁目駅前 21分
15:17着
15:17発
北青山一丁目アパート前 21分
15:18着
15:18発
権田原 22分
15:19着
15:19発
信濃町駅南口 23分
15:21着
15:21発
信濃町駅前 25分
15:22着
15:22発
左門町 26分
15:27着
15:27発
四谷三丁目 31分
15:27着
15:27発
四谷四丁目 31分
15:30着
15:30発
新宿一丁目(新宿区) 34分
15:31着
15:31発
新宿二丁目 35分
15:33着
15:33発
新宿三丁目 37分
15:37着
15:37発
新宿追分 41分
15:38着
15:38発
新宿駅東口 42分
15:41着
新宿駅西口 45分