都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 14:23発

所要時間(概算)
14:24着
14:24発
高輪北町 1分
14:26着
14:26発
泉岳寺前 3分
14:28着
14:28発
高輪一丁目 5分
14:30着
14:30発
魚籃坂下 7分
14:33着
14:33発
古川橋 10分
14:34着
14:34発
四ノ橋 11分
14:35着
14:35発
光林寺前 12分
14:37着
14:37発
天現寺橋 14分
14:40着
14:40発
広尾駅前(広尾橋) 17分
14:42着
14:42発
日赤医療センター下 19分
14:45着
14:45発
西麻布 22分
14:49着
14:49発
墓地下 26分
14:50着
14:50発
青山斎場 27分
14:51着
14:51発
青山いきいきプラザ入口 28分
14:56着
14:56発
青山一丁目駅前 33分
14:56着
14:56発
北青山一丁目アパート前 33分
14:57着
14:57発
権田原 34分
14:58着
14:58発
信濃町駅南口 35分
15:00着
15:00発
信濃町駅前 37分
15:01着
15:01発
左門町 38分
15:06着
15:06発
四谷三丁目 43分
15:06着
15:06発
四谷四丁目 43分
15:09着
15:09発
新宿一丁目(新宿区) 46分
15:10着
15:10発
新宿二丁目 47分
15:12着
15:12発
新宿三丁目 49分
15:16着
15:16発
新宿追分 53分
15:17着
15:17発
新宿駅東口 54分
15:20着
新宿駅西口 57分