都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:01発

所要時間(概算)
13:50発 品川駅高輪口
13:51着
13:51発
高輪北町
13:53着
13:53発
泉岳寺前
13:54着
13:54発
高輪一丁目
13:56着
13:56発
魚籃坂下
13:59着
13:59発
古川橋
14:00着
14:00発
四ノ橋
14:01着
14:01発
光林寺前
14:03着
14:03発
天現寺橋 2分
14:06着
14:06発
広尾駅前(広尾橋) 5分
14:08着
14:08発
日赤医療センター下 7分
14:10着
14:10発
西麻布 9分
14:14着
14:14発
墓地下 13分
14:15着
14:15発
青山斎場 14分
14:16着
14:16発
青山いきいきプラザ入口 15分
14:20着
14:20発
青山一丁目駅前 19分
14:20着
14:20発
北青山一丁目アパート前 19分
14:21着
14:21発
権田原 20分
14:22着
14:22発
信濃町駅南口 21分
14:24着
14:24発
信濃町駅前 23分
14:25着
14:25発
左門町 24分
14:30着
14:30発
四谷三丁目 29分
14:30着
14:30発
四谷四丁目 29分
14:33着
14:33発
新宿一丁目(新宿区) 32分
14:34着
14:34発
新宿二丁目 33分
14:36着
14:36発
新宿三丁目 35分
14:40着
14:40発
新宿追分 39分
14:41着
14:41発
新宿駅東口 40分
14:44着
新宿駅西口 43分