都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 13:20発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
高輪北町 1分
13:23着
13:23発
泉岳寺前 3分
13:24着
13:24発
高輪一丁目 4分
13:26着
13:26発
魚籃坂下 6分
13:29着
13:29発
古川橋 9分
13:30着
13:30発
四ノ橋 10分
13:31着
13:31発
光林寺前 11分
13:33着
13:33発
天現寺橋 13分
13:36着
13:36発
広尾駅前(広尾橋) 16分
13:38着
13:38発
日赤医療センター下 18分
13:40着
13:40発
西麻布 20分
13:44着
13:44発
墓地下 24分
13:45着
13:45発
青山斎場 25分
13:46着
13:46発
青山いきいきプラザ入口 26分
13:50着
13:50発
青山一丁目駅前 30分
13:50着
13:50発
北青山一丁目アパート前 30分
13:51着
13:51発
権田原 31分
13:52着
13:52発
信濃町駅南口 32分
13:54着
13:54発
信濃町駅前 34分
13:55着
13:55発
左門町 35分
14:00着
14:00発
四谷三丁目 40分
14:00着
14:00発
四谷四丁目 40分
14:03着
14:03発
新宿一丁目(新宿区) 43分
14:04着
14:04発
新宿二丁目 44分
14:06着
14:06発
新宿三丁目 46分
14:08着
14:08発
新宿追分 48分
14:09着
14:09発
新宿駅東口 49分
14:12着
新宿駅西口 52分