都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:31発

所要時間(概算)
13:20発 品川駅高輪口
13:21着
13:21発
高輪北町
13:23着
13:23発
泉岳寺前
13:24着
13:24発
高輪一丁目
13:26着
13:26発
魚籃坂下
13:29着
13:29発
古川橋
13:30着
13:30発
四ノ橋
13:31着
13:31発
光林寺前
13:33着
13:33発
天現寺橋 2分
13:36着
13:36発
広尾駅前(広尾橋) 5分
13:38着
13:38発
日赤医療センター下 7分
13:40着
13:40発
西麻布 9分
13:44着
13:44発
墓地下 13分
13:45着
13:45発
青山斎場 14分
13:46着
13:46発
青山いきいきプラザ入口 15分
13:50着
13:50発
青山一丁目駅前 19分
13:50着
13:50発
北青山一丁目アパート前 19分
13:51着
13:51発
権田原 20分
13:52着
13:52発
信濃町駅南口 21分
13:54着
13:54発
信濃町駅前 23分
13:55着
13:55発
左門町 24分
14:00着
14:00発
四谷三丁目 29分
14:00着
14:00発
四谷四丁目 29分
14:03着
14:03発
新宿一丁目(新宿区) 32分
14:04着
14:04発
新宿二丁目 33分
14:06着
14:06発
新宿三丁目 35分
14:08着
14:08発
新宿追分 37分
14:09着
14:09発
新宿駅東口 38分
14:12着
新宿駅西口 41分