都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 11:27発

所要時間(概算)
11:28着
11:28発
高輪北町 1分
11:30着
11:30発
泉岳寺前 3分
11:31着
11:31発
高輪一丁目 4分
11:33着
11:33発
魚籃坂下 6分
11:37着
11:37発
古川橋 10分
11:38着
11:38発
四ノ橋 11分
11:39着
11:39発
光林寺前 12分
11:41着
11:41発
天現寺橋 14分
11:44着
11:44発
広尾駅前(広尾橋) 17分
11:45着
11:45発
日赤医療センター下 18分
11:47着
11:47発
西麻布 20分
11:51着
11:51発
墓地下 24分
11:52着
11:52発
青山斎場 25分
11:53着
11:53発
青山いきいきプラザ入口 26分
11:57着
11:57発
青山一丁目駅前 30分
11:57着
11:57発
北青山一丁目アパート前 30分
11:58着
11:58発
権田原 31分
11:59着
11:59発
信濃町駅南口 32分
12:01着
12:01発
信濃町駅前 34分
12:02着
12:02発
左門町 35分
12:07着
12:07発
四谷三丁目 40分
12:07着
12:07発
四谷四丁目 40分
12:09着
12:09発
新宿一丁目(新宿区) 42分
12:09着
12:09発
新宿二丁目 42分
12:11着
12:11発
新宿三丁目 44分
12:13着
12:13発
新宿追分 46分
12:14着
12:14発
新宿駅東口 47分
12:17着
新宿駅西口 50分