都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:39発

所要時間(概算)
11:27発 品川駅高輪口
11:28着
11:28発
高輪北町
11:30着
11:30発
泉岳寺前
11:31着
11:31発
高輪一丁目
11:33着
11:33発
魚籃坂下
11:37着
11:37発
古川橋
11:38着
11:38発
四ノ橋
11:39着
11:39発
光林寺前
11:41着
11:41発
天現寺橋 2分
11:44着
11:44発
広尾駅前(広尾橋) 5分
11:45着
11:45発
日赤医療センター下 6分
11:47着
11:47発
西麻布 8分
11:51着
11:51発
墓地下 12分
11:52着
11:52発
青山斎場 13分
11:53着
11:53発
青山いきいきプラザ入口 14分
11:57着
11:57発
青山一丁目駅前 18分
11:57着
11:57発
北青山一丁目アパート前 18分
11:58着
11:58発
権田原 19分
11:59着
11:59発
信濃町駅南口 20分
12:01着
12:01発
信濃町駅前 22分
12:02着
12:02発
左門町 23分
12:07着
12:07発
四谷三丁目 28分
12:07着
12:07発
四谷四丁目 28分
12:09着
12:09発
新宿一丁目(新宿区) 30分
12:09着
12:09発
新宿二丁目 30分
12:11着
12:11発
新宿三丁目 32分
12:13着
12:13発
新宿追分 34分
12:14着
12:14発
新宿駅東口 35分
12:17着
新宿駅西口 38分